Главная Новости На Андреевской, 33 приостановили стройку

На Андреевской, 33 приостановили стройку

от Редакция
 просмотров

Многострадальный двор на улице Андреевской, 33 перестали застраивать. Об этом «ПроТамбову» рассказали сами местные жители, которые ранее выходили на пикет с плакатами к зданию областной администрации с требованием прекратить застройку придомовой территории, вследствие чего они лишились не только двора, но и подъезда к дому.

Сегодня, 2 ноября, на месте незаконного строительства торгово-офисного здания побывали судебные приставы и убедились, что строители прекратили работать. Однако на прошлой неделе, в пятницу, для того чтобы убедить рабочих прекратить стройку потребовалась силовая поддержка, сообщает на своей странице в социальных сетях депутат гордумы Александр Орионов. На данный момент суд выдал исполнительный документ по иску об оспаривании разрешения на строительство. В случае, если застройщик снова возобновит работы, его будут ждать штрафы.

Сегодня рано утром отогнали рабочий кран, стройки нет. Нам сказали, если снова начнется строительство – обязательно сообщить. Сейчас мы ждем встречи чиновников с жителями, она должна состояться на этой неделе, — прокомментировала «ПроТамбову» жительница Андреевской, 33 Ольга Калинина.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: