Главная НовостиБлагоустройство Правительство выделило более миллиарда рублей на ремонт дорог в Тамбовской области

Правительство выделило более миллиарда рублей на ремонт дорог в Тамбовской области

от Редакция
 просмотров

Ещё 265 миллионов рублей выделено Тамбовской области из федерального бюджета в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Соответствующее распоряжение подписал председатель правительства РФ Михаил Мишустин.

Изначально в текущем году в нашем регионе планировалось привести в порядок 34,35 километра автомобильных дорог регионального и местного значений. Работы развернули на 16 объектах, три из которых – участки региональных трасс, а остальные улицы Тамбова, — сообщает администрация Тамбовской области.

Позже правительство выделило дополнительные 265 миллионов рублей, которые направили на ремонт улиц Воронежская и Фрунзе в Тамбове, а также 14,5 километров региональной дороги «Каспий-Староюрьево». И вот теперь дорожники получили ещё 265 миллионов рублей.

— Дополнительные средства позволят сделать комфортными и безопасными еще больше километров тамбовских дорог, — отметили в ведомстве.

Всего, по данным региональной администрации, Тамбовской области на ремонт и строительство дорог в этом году направлено 1,3 миллиарда рублей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: