Главная НовостиЖКХ В Тамбове на Мичуринской улице заменят 900 метров трубопровода

В Тамбове на Мичуринской улице заменят 900 метров трубопровода

от Редакция
 просмотров

Сегодня теплоэнергетики приступили к модернизации распределительных сетей на Мичуринской улице. Сообщается, что на участке от улицы Лысогорской до парка Победы заменят 900 метров трубопровода. Закончить реконструкцию планируют к октябрю. Напомним, в северной части города также ремонтируют квартальные сети от ЦТП-5 в границах улиц Жуковского, Колхозная и Карла Маркса.

Как рассказали в пресс-службе ПАО «Квадра»-«Тамбовская генерация», сейчас специалисты уже проводят земельные работы. Участок, на котором планируется заменить трубопровод — аварийный. За 4 года на нем зафиксировали более 40 повреждений. Также в ходе работ возникли сложности с объектами, которые нарушают охранные зоны теплосетей. В зависимости от того, когда их перенесут, станет известен ремонтный график и, соответственно, сроки отключения горячей воды в домах.

На данный момент работы ведутся без отключений потребителей. О сроках ограничения горячего водоснабжения, связанного с ремонтом, компания энергоснабжения сообщит позже.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: