Главная Новости Тамбовчане могут подать заявление о голосовании по месту нахождения на выборах губернатора

Тамбовчане могут подать заявление о голосовании по месту нахождения на выборах губернатора

от Редакция
 просмотров

С 29 июля начался прием заявлений для голосования на выборах губернатора Тамбовской области по месту нахождения. Так, тамбовчане смогут проголосовать в любом удобном для них месте.

Заявления можно подать в территориальных избирательных комиссиях и в МФЦ, а также в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг. В участковую избирательную комиссию заявление можно подать в период со 2 по 8 сентября, а через портал госуслуг и МФЦ — с 29 июля по по 8 сентября.

Помимо этого, отдать свой голос за кандидата смогут и те избиратели, которые на момент выборов будут находиться в столице. Перечень цифровых избирательных участков можно посмотреть на сайте избирательной комиссии Тамбовской области.

— Избиратель, обладающий активным избирательным правом на выборах главы администрации Тамбовской области, в вышеуказанные сроки может подать в пункт приема заявлений или через ЕПГУ заявление о голосовании на одном из 30 цифровых избирательных участков, образованных в городе Москве, — добавили в пресс-службе областного избиркома.

В этом случае тамбовчанина исключат из списка избирателей по месту своего жительства и включат в список избирателей цифрового избирательного участка в Москве.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: