Главная Новости В Тамбовской области разрешили работать спортшколам и зоопаркам: остальные ограничения продлили до 24 июля

В Тамбовской области разрешили работать спортшколам и зоопаркам: остальные ограничения продлили до 24 июля

от Редакция
 просмотров

В регионе вновь продлили ограничительные меры из-за новой коронавирусной инфекции. Соответствующее постановление подписали в администрации Тамбовской области. Но есть и новые послабления. Так, с 16 июля возобновилась деятельность спортивных школ и зоопарков. Кроме того, не всем приезжающим из-за границы теперь нужно самоизолироваться на 2 недели.

— 14-дневная изоляция и медицинское наблюдение теперь остаются обязательными только для пребывающих с территорий иностранных государств граждан, которые вывозятся из-за границы организованно министерством иностранных дел РФ в связи с распространением коронавирусной инфекции, — сообщает региональная администрация. — Для остальных приезжающих из-за границы граждан самоизоляция отменена.

При этом, до 24 июля сохраняется рекомендованный режим самоизоляции для людей старше 65 лет и для тех, у кого есть серьёзные хронические заболевания. Как и было ранее, все жители по-прежнему должны использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания в общественных местах и соблюдать социальное дистанцирование.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: