Главная НовостиЖКХ В Тамбове на Мичуринской открылся ещё один пункт приёма платежей за ЖКУ

В Тамбове на Мичуринской открылся ещё один пункт приёма платежей за ЖКУ

от Редакция
 просмотров

В Тамбове появился ещё один пункт приёма платежей за жилищно-коммунальные услуги. Касса расчётного центра АО «ТОСК» открылась по адресу ул. Мичуринская, 118 (клиентский участок управляющей компании ООО «ЖУ-1»).

Таким образом на сегодняшний день в областном центре работает 8 пунктов приёма платежей расчётного центра АО «ТОСК». Отметим, что оплатить здесь можно любые услуги ЖКХ и платёжные документы, в том числе ТОГУП «ЕРЦ», АО «ТКС», АО «Газпром газораспределение Тамбов» и др., так как АО «ТОСК» имеет статус банковского платёжного агента. Принимаются как наличные денежные средства, так и безналичная оплата.

Кроме того, оплатить все услуги ЖКХ, не выходя из дома и без комиссии теперь возможно, благодаря новому сервису «Личный кабинет» АО «ТОСК». Личный кабинет потребителя АО «ТОСК» расположен по адресу https://lk.tosk.tmb.ru и доступен как с компьютера, так и с мобильного телефона. Здесь можно оплатить все услуги ЖКХ в квитанции, выпущенной расчётным центром АО «ТОСК» абсолютно без комиссии.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: