Главная Главное Тамбовчане могут оплатить все услуги ЖКХ без комиссии и не выходя из дома

Тамбовчане могут оплатить все услуги ЖКХ без комиссии и не выходя из дома

от Редакция
 просмотров

Оплатить все услуги ЖКХ не выходя из дома и без комиссии — теперь это возможно, благодаря новому сервису «Личный кабинет» Акционерного общества «Тамбовская областная сбытовая компания». Личный кабинет потребителя АО «ТОСК» расположен по адресу https://lk.tosk.tmb.ru и доступен как с компьютера, так и с мобильного телефона. Здесь можно оплатить все услуги ЖКХ в квитанции, выпущенной расчётным центром АО «ТОСК» абсолютно без комиссии. Такой возможности нет даже в кассах-партнёрах управляющих компаний.

Для регистрации в личном кабинете АО «ТОСК» необходимо по указанный выше ссылке ввести номер лицевого счета (47хххххххххх), секретный код (расположен на лицевой стороне квитанции за июнь 2020 года), адрес электронной почты, номер мобильного телефона. Придумайте и дважды введите пароль (цифры и буквы английского алфавита), согласитесь с обработкой персональных данных, нажмите на кнопку «Зарегистрироваться».

Если все заполнено верно, вам на указанную почту придет письмо с ссылкой для подтверждения адреса электронной почты, перейдите по этой ссылке. Далее, на номер мобильного телефона придет SMS-сообщение с кодом для подтверждения номера мобильного телефона, введите этот код в открывшемся окне.

В личном кабинете АО «ТОСК» есть не только функция оплаты. В разделе «Оплата» можно посмотреть текущие начисления и задолженность (при ее наличии), можно оплатить полностью (с учетом задолженности) или только текущие начисления. Там же можно увидеть историю операций, выполненных в личном кабинете. Раздел «Приборы учета» позволяет увидеть информацию об установленных приборах учета (история показаний, дата следующей поверки, среднемесячное потребление), внести или изменить показания приборов учета. Раздел «Настройки» позволяет привязать дополнительные лицевые счета, например лицевые счета ваших пожилых родственников, изменить контактные данные, изменить способ доставки платёжных документов, сменить пароль.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: