Главная Новости «Тамбов» проигрывает «Ахмату» в домашнем матче – 2:1

«Тамбов» проигрывает «Ахмату» в домашнем матче – 2:1

от Редакция
 просмотров

«Ахмат» вышел вперед на 20-й минуте благодаря голу Исмаэла с пенальти. «Волки» вскоре сравняли счёт, также реализовав одиннадцатиметровый. Снова отличился Георгий Мелкадзе. Финальный счёт на 73-й минуте установил Фелипе Визеу.

Таким образом, «Ахмат» набрал 30 очков и поднялся в турнирной таблице РПЛ на 13-е место. ФК «Тамбов» занимает 14-ю позицию с 28-ю очками.

– Обидное поражение, тяжелая игра, с одного дня на третий. Тяжело сказать, что соперник нас обыграл. Во втором тайме матча мы перехватили инициативу, начали агрессивно, но сил не хватает. Людей нам тоже не хватает, есть травмы, дисквалификации… Не хватает Чуперки, конечно.

Выгорели ли после матча со «Спартаком»? У нас два дня прошло, и опять игра. Нет времени радоваться, нет времени огорчаться. Пока мы находимся в той зоне, которая нас устраивает. У нас еще три игры, руки не опускаем. Будем еще стараться и набирать очки, — прокомментировал итоги матча изданию Sport24 главный тренер «Тамбова» Сергей Первушин.

Дата проведения: 7 июля, 18.30, «Стадион Нижний Новгород»

Голы: 0:1 – 20, пенальти Исмаэл, 1:1 – 33, пенальти Мелкадзе, 1:2 – 73 Фелипе Визеу.

Тамбов: Шелия, Шляков, Рыбин (Кабахидзе, 63), Тетрашвили, Каплиенко (Филин, 68), Таказов, Килин (Калмыков, 78), Юрганов, Мелкадзе, Грицаенко, Карасев (Федчук, 78).

Ахмат: Городов, Семенов, Ненахов, Богосовац, Нижич, Иванов, Швец, Глушаков, Харин, Исмаэл, Фелипе Визеу (Ильин, 74).

Предупреждения: Грицаенко (20), Исмаэл (45), Швец (52), Нижич (63), Глушаков (80), Таказов (82), Городов (90), Мелкадзе (90).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.