Главная Новости Судебные приставы принимают обращения тамбовчан «онлайн»

Судебные приставы принимают обращения тамбовчан «онлайн»

от Редакция
 просмотров

В связи с режимом самоизоляции судебные приставы продолжают свою работу в дистанционном формате. Жители Тамбовской области могут обратиться в региональное УФССП как с помощью официального сайта ведомства, http://r68.fssprus.ru, так и по-старинке — написать обычное письмо.

На официальном сайте УФССП работает сервис «Личный кабинет стороны исполнительного производства». Сервис позволяет в электронном формате получать информацию, направлять заявления и получать ответы, а также копии документов.

 — Пользоваться «Личным кабинетом стороны исполнительного производства» могут пользователи, зарегистрированные на Едином портале государственных услуг, — отмечают в УФССП по Тамбовской области.

Для получения информации о наличии или отсутствии возбужденного исполнительного производства тамбовчанам рекомендуют пользоваться сервисом «Банк данных исполнительных производств» — также на сайте ведомства.

Кроме того, в каждом структурном подразделении ФССП установлены специальные переносные ящики для приема корреспонденции.

По обращениям, касающимся отмены наложенного ареста на денежные средства, и иным вопросам, требующим оперативного реагирования, можно обратиться по телефону дежурной части УФССП: 8(4752)56-29-92.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: