Главная НовостиЖКХ В Тамбове с 29 апреля начнут отключать отопление

В Тамбове с 29 апреля начнут отключать отопление

от journalist
 просмотров

В Тамбове поэтапное прекращение подачи теплоносителя в многоэтажки и другие жилые дома начнется с 29 апреля. Соответствующее постановление подписала сегодня, 27 апреля, глава города Наталия Макаревич.

Отопительный сезон прекратится и в домах с собственной системой теплоснабжения, собственники которых не установили условия определения даты окончания отопительного периода. Помимо этого, начиная со среды, 29 апреля, закончить отопительный сезон рекомендуют потребителям природного газа, использующих его для отопления газифицированных помещений.

 — Соответствующие рекомендации даны теплоснабжающим организациям, предприятиям, организациям и учреждениям всех форм собственности и ведомственной принадлежности, имеющим в хозяйственном ведении или оперативном управлении котельные, а также объекты жилого фонда, — сообщает пресс-служба администрации города.

В детских садах, образовательных и здравоохранительных учреждениях отопление будут отключать по заявкам. Через ЕГЦДС будет осуществляться взаимодействие управляющих компаний с ресурсоснабжающими организациями.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: