Главная Новости Тамбовчанка бьёт тревогу в социальных сетях: её бывший муж поджёг машину и угрожает расправой

Тамбовчанка бьёт тревогу в социальных сетях: её бывший муж поджёг машину и угрожает расправой

от journalist
 просмотров

В Мучкапском районе полицейские задержали мужчину, которого подозревают в поджоге автомобиля бывшей жены. По данным ведомства, предварительно мужчина разбил машину. Инцидент произошел 25 апреля. Об этом сообщили «ПроТамбову» в УМВД России по Тамбовской области.

На своей страничке в социальных сетях тамбовчанка написала, что ее машина Toyota RAV4 сгорела полностью. По словам женщины, бывший супруг неоднократно угрожал семье и издевался.

У меня только мама, двое беззащитных детей. Сейчас бывшего мужа забрала полиция. Но мне страшно за жизнь детей и свою, — пишет в соцсетях женщина. — Я вынуждена писать об этом на всеобщее обозрение, так как больше не могу молча сносить его издевательства и угрозы, которые сегодня чуть не закончились трагедией. Защитить нас некому.

Накануне стало известно, что мужчину выпустили на свободу.

Этот нечеловек способен на всё. Если после его выхода из полиции что-то плохое случится со мной или моими дочерью и сыном, старенькой мамой, прошу винить в этом моего бывшего мужа, — делится тамбовчанка.

Как рассказали порталу «ПроТамбов» в пресс-службе регионального управления МВД, на сегодняшний момент местного жителя отпустили, проводится проверка, собираются материалы по данному факту, устанавливаются все обстоятельства произошедшего  и опрашиваются свидетели. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Инцидент находится на контроле правоохранительных органов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: