Главная НовостиВласть и политика Тамбовские коммунисты нарушили режим самоизоляции ради юбилея Ильича

Тамбовские коммунисты нарушили режим самоизоляции ради юбилея Ильича

от journalist
 просмотров

Сегодня тамбовские коммунисты вышли на главные площади городов и райцентров Тамбовской области, чтобы отпраздновать 150 лет со дня рождения Владимира Ленина. Самая массовая акция, на которой собралось несколько десятков человек, прошла в Тамбове у памятника юбиляру.

Владимир Ильич Ленин был вождем всего самого прогрессивного, всего самого светлого и лучшего, что  есть в мире. Не только сто лет назад, но и сегодня, в том числе, —  цитирует ГТРК «Тамбов» секретаря Тамбовского обкома КПРФ Антона Веселовского.

День рождения вождя — весомая причина для каждого уважающего себя коммуниста нарушить режим самоизоляции. Отметим, что индивидуальных средств защиты у участников торжественного собрания практически не наблюдалось. Говорить о соблюдении социальной дистанции тоже не приходится. И если для прослушивания пламенных речей секретаря обкома Андрея Жидкова аудитория как-то рассредоточилась по площади, то для общего фото коммунисты снова скучковались. Но штрафовать собравшихся, конечно, никто не стал — праздник же.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: