Главная Главное Коронавирус выявили ещё у двоих тамбовчан

Коронавирус выявили ещё у двоих тамбовчан

от Редакция
 просмотров

В Тамбовской области выявлено еще два случая заболевания коронавирусной инфекцией. Диагноз подтвердился у жителей Тамбова, которые уже были госпитализированы и находились на обследовании в специализированном медучреждении. Это 47-летняя женщина, побывавшая во Франции, и 26-летний парень, гостивший в Англии.

 — Пациенты находятся под присмотром врачей и чувствуют себя удовлетворительно, — сообщает оперативный штаб по недопущения распространения новой коронавирусной инфекции в Тамбовской области.

Напомним, позавчера первый случай коронавируса в регионе был выявлен у 27-летней тамбовчанки, приехавшей из Италии.

Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Мы используем куки и собираем аналитику

Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookies и собираем анонимные данные через сервисы аналитики, такие как Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.