Главная Новости Беспроигрышная серия «волков» прервалась: ФК «Тамбов» — «Динамо» — 0:1

Беспроигрышная серия «волков» прервалась: ФК «Тамбов» — «Динамо» — 0:1

от journalist
 просмотров

Футбольный клуб «Тамбов» впервые с ноября проиграл в чемпионате России. Произошло это в матче 21-го тура РПЛ с московским «Динамо», счёт — 0:1.

– Первый тайм немного не удался как в плане оборонительных, так и атакующих действий. Только две контратаки провели качественно. Во втором тайме пошла обоюдоострая игра. И мы могли забить, и «Динамо», хотя особых моментов не припомню. Надо забивать. Не забиваешь — сложно набирать очки, – прокомментировал матч тренер ФК «Тамбов» Тимур Шипшев.

Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков также поделился впечатлениями от встречи:

– Конечно, проиграли — ничего хорошего в этом нет. Но ребята молодцы, хорошо играли, были моменты, но надо дорабатывать. Игра была очень важная в плане очков, но есть впереди важные три игры с нашими конкурентами за эти очки. Но сегодня не получилось, очень жаль. Тяжело было перейти на чужую половину поля? Не ко мне вопрос, это тренерский вариант и его игра.

Работа ВАР? Есть спорные моменты, и когда был гол Комличенко — конечно, нужно было смотреть. ВАР — это хорошо, о чем тут говорить? Для всех команд — это хорошо.

Гол: 1:0 – 34 Комличенко.

Динамо: Шунин, Рауш, Паршивлюк, Ордец, Скопинцев, Каборе (Нойштедтер, 63), Хильемарк, Шуньич, Комличенко, Н`Жи (Игбоун, 88), Филипп (Шиманьски, 75).

Тамбов: Шелия, Филин, Грицаенко, Ойеволе, Тетрашвили, Карасев (Хосонов, 73), Килин, Мелкадзе, Костюков (Федчук, 78), Каплиенко, Обухов (Мамтов, 83).

Предупреждения: Филин (21), Грицаенко (59), Обухов (80), Рауш (84), Мелкадзе (89).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: