Главная НовостиЖКХ В Тамбове сотрудники управляющей компании довели до нервного срыва беременную женщину

В Тамбове сотрудники управляющей компании довели до нервного срыва беременную женщину

от journalist
 просмотров

Началось всё с то, что на сайте губернатора появилось сообщение от Екатерины Улановой. Тамбовчанка рассказала, что по многоквартирному дому, в котором она проживает, 29 февраля ходили представители управляющей компании «Интел-Сервис» и собирали подписи. Женщина расписалась и попросила дать ей прочитать бумаги, чтобы понять, под чем же именно она поставила свою подпись. Но ей в грубой форме отказали.

 — После чего я потребовала вычеркнуть мою роспись из бланка, они мне и в этом отказали. Я выхватила листок и сама хотела зачеркнуть свою роспись. Они, в свою очередь, кинулись на меня, схватили за руки и начали трясти, — пишет Екатерина Уланова. — В данный момент я нахожусь на 3-м месяце беременности, имеется болезнь щитовидной железы. У меня произошел нервный срыв, паника, я стала задыхаться. После того, как я отошла от шока, вызвала сотрудников полиции.

Женщина также отмечает, что за оплату её однокомнатной квартиры «Интел-Сервис» присылает платёжки за коммунальные услуги на суммы 5-6 тысяч рублей. Кроме того, УК «разбрасывает» долги других жильцов на тех, кто исправно платит за квартиры.

Очень прошу вас помочь, — обращается тамбовчанка, — так как директор управляющей компании с нами, жильцами, никаких собраний не проводит и ничего не объясняет, присылает только волонтеров, которые ничего не знают.

Корреспондент «ПроТамбова», зайдя на сайт УК «Интел-Сервис» обнаружил ряд телефонных номеров, однако ответившие по ним люди сказали, что данные номера относятся совсем к другой управляющей компании, а именно — к «ЖилТехСервис» (той самой — с миллионными долгами и кучей уголовных дел), а с УК «Интел-Сервис», которой руководит Юлия Дороненкова, у них заключён некий договор. А также предоставили номер телефона, по их словам, принадлежащий УК «Интел-Сервис» — 63-35-44, по которому никто не ответил, а, исходя из данных сети, он и вовсе принадлежит УК «Тамбовский коммунальный стандарт». Выходит, что УК «Интел-Сервис» в Тамбове действительно потерялась?

Кстати, ситуацию, произошедшую с тамбовчанкой и сотрудниками УК – пообещали также прокомментировать в городском УМВД. «ПроТамбов» следит за развитием событий.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: