Главная НовостиЖКХ Дорожные службы борются с последствиями снегопада в Тамбове

Дорожные службы борются с последствиями снегопада в Тамбове

от journalist
 просмотров

Начавшаяся ночью и продолжающаяся метель засыпала областной центр снегом.  Сегодня утром дорожные службы вышли на расчистку остановочных пунктов и пешеходных переходов. Работы проводились на улицах: Рылеева, Магистральная, Чичерина, Агапкина, Свободная, Васильковая, Гвардейская, Цветочная, Мордасовой, Селезневская.

Снег вывозили с улиц: Советская, Чичканова, Мичуринская, перекрестка улицы Гагарина и Воронежская, Базарная, с мостов по Рассказовскому шоссе и путепровода по улице Октябрьской.

—  На уборку направлено 83 единицы техники и 169 человек. За вторую смену было вывезено 430 кубометров снега, израсходовано 542 тонны песко-соляной смеси, — сообщает пресс-служба администрации Тамбова. — Были задействованы: тракторы с рециклером, ЗИЛы с компрессором, бобкат с фрезой, КамАзы, фургоны, фронтальные погрузчики, тракторы с прямым ножом, спецтехника, тракторы плужно-щеточные, автогрейдеры, роторы.

В настоящее время снег в Тамбове вывозят с улиц Советская, Коммунальная, Карла Маркса, Мичуринская, Базарная, Набережная, путепровода по Октябрьской и площади Ленина.

По сообщению синоптиков, осадки в виде мокрого снега и дождя в городе продолжатся в течение дня, температура воздуха составит от -3 до 0 градусов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: