Главная НовостиПроисшествияКриминал Житель Тамбовской области украл из супермаркета 11 коробок конфет

Житель Тамбовской области украл из супермаркета 11 коробок конфет

от journalist
 просмотров

10 января в дежурную часть поступило сообщение о краже из супермаркета на Привокзальной площади Мичуринска. Прибывшие на место полицейские опросили директора магазина и персонал и выяснили, что пропали свыше десятка коробок конфет на общую сумму 3 600 рублей. Стражи порядка просмотрели записи с камер видеонаблюдения и вычислили «любителя сладкого». Им оказался 21-летний житель Мичуринского района.

 — В 13:55 этот молодой человек зашёл в супермаркет и, взяв 11 коробок с конфетами одной из известных марок, спрятал их под куртку. Парень свободно прошел мимо кассы и покинул магазин, — сообщили в УМВД по Тамбовской области. – В ходе розыска злоумышленник, который ранее уже имел проблемы с законом, был задержан. 

Похищенные сладости полицейским изъять не удалось, поскольку, по словам задержанного, конфеты он успел продать по дешевке, а деньги потратил.

 — Молодому человеку придется возместить материальный ущерб из своего кармана, — отмечают в УМВД. — Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 УК РФ «Кража».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: