Главная НовостиБлагоустройство Дорожки для гироскутеров и бесплатный вай-фай: в Тамбове после долгой реконструкции открыли сквер Льва Толстого

Дорожки для гироскутеров и бесплатный вай-фай: в Тамбове после долгой реконструкции открыли сквер Льва Толстого

от journalist
 просмотров

Сегодня в Тамбове после длительной реконтструкции торжественно открыли сквер Льва Толстого.  Работы продолжались больше года. За это время сроки работ несколько раз продлевались, но теперь тамбовчане получили возможность пользоваться территорией в полном объеме.

— Конечно надо признать, что весной или летом открывать такой сквер было бы на много удобнее. Здесь бы были и цветы, и фонтан работал бы. Но я думаю, что благодаря усилиям городской администрации и депутатского корпуса города Тамбова, все это весной будет работать и не только весной, а еще многое годы, — сказал председатель Тамбовской областной Думы, Евгений Матушкин.

Присутствующие на открытии горожане не скрывали своей радости. По их словам, открытия сквера они ждали давно. Строительные работы уже всем надоели.

У меня окна выходят на сквер. И я следила за тем, как идет работа. Видела, как он постепенно преображался, как появляются фигуры и скамейки. Я довольна, что теперь сквер открыт, — рассказала местная жительница Анна Краснова.

Представили администрации города отметили, что сквер очень технологичен. В нем есть дорожки для гироскутеров, бесплатный вай-фай, и USB порты для подзарядки гаджетов. По словам, главы города Тамбова Наталии Макаревич весной сквер заиграет новыми красками.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: