Главная Актуально Для тамбовских кондукторов проведут обучающие семинары по безналичной оплате и культуре поведения

Для тамбовских кондукторов проведут обучающие семинары по безналичной оплате и культуре поведения

от Редакция
 просмотров

Оператор транспортных систем в Тамбовской области проведёт серию обучающих семинаров для кондукторов и подготовит памятки по безналичной оплате для пассажиров. Программа мероприятий будет составлена в ближайшее время, сообщает ОТС на своей странице в социальных сетях.

Также оператор совместно с администрацией города Тамбова подготовят для кондукторов инструкцию, в которой будет описан порядок действий кондуктора в ситуациях при оплате проезда по безналу. Такое решение приняли из-за участившихся спорных случаев при оплате проезда картой. Например, совсем недавно случился инцидент, когда у девочки карта оказалась в стоп-листе, а налички не было. Из-за этого контроллер не выпустил её из автобуса и отправил просить деньги у пассажиров.

Чтобы подобных случаев больше не возникало, помимо проведения мероприятий с кондукторами, оператор транспортных систем направит письмо в администрацию города Тамбова с предложением сделать оплату проезда при входе в транспорт, а не при выходе. Такое изменение позволит избежать конфликтов, исключит возможность проезда «зайцем» и тамбовчане смогут выходить на остановках в любые выходы, кроме переднего. Это значительно сократит время на высадку пассажиров.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: