Главная Новости В результате жесткой посадки Airbus-321 пострадали тамбовские дети

В результате жесткой посадки Airbus-321 пострадали тамбовские дети

от Редакция
 просмотров

В результате жесткой посадки Airbus-321 пострадали дети из Тамбова. Об этом сообщила уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.

–  10 детей с борта самолета поступили в больницу с ушибами и ссадинами. У одного ребенка было подозрение на закрытую черепно-мозговую травму, оперативно провели обследование, диагноз не подтвердился. Ребята были из Подмосковья, Тамбова и Смоленска. В приемном покое было организовано все для приема пострадавших, оказывается помощь психолога. Дети уже отпущены с родителями для прохождения амбулаторного лечения по месту жительства, — рассказала Мишонова.

Напомним, пассажирский самолет Airbus А-321 авиакомпании «Уральские авиалинии», выполнявший рейс «Жуковский-Симферополь» совершил жесткую посадку в Подмосковье. На борту находились 224 пассажира и семь членов экипажа. Все пассажиры были оперативно эвакуированы.

В «Уральских авиалиниях» пояснили, что причиной инцидента стало попадание птиц в двигатели лайнера. В настоящее время Межгосударственный авиационный комитет (МАК) сформировал комиссию для расследования причин ЧП. Черные ящики аэробуса в результате инцидента оказались не повреждены.

Источник фото

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: