Вчера около 9 часов вечера из окна многоэтажного дома по улице Глазкова, 22 выпал мужчина. В результате падения с 3 этажа он получил различные травмы, от которых скончался в больнице.
Как сообщили редакции «ПроТамбов» в пресс-службе УМВД, молодому человеку было 34 года. Он был уроженцем Тульской области, а в доме на Глазкова снимал квартиру.
Обнаружили молодого человека соседи, которые услышали шум и выглянули в окно. Он был без сознания. Очевидцы происшествия вызвали оперативную группу и скорую помощь. Пострадавшего доставили в городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки, где он скончался.
— Предположительно, это был несчастный случай. В данный момент проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего, — прокомментировали в пресс-службе УМВД по Тамбовской области.

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: