Главная Новости Александр Григорян: «То, что мы быстро пропустили два гола подряд, не проблема»

Александр Григорян: «То, что мы быстро пропустили два гола подряд, не проблема»

от Редакция
 просмотров

Главный тренер ФК «Тамбов» Александр Григорян оценил поражение от московского «Локомотива» (1:2) в матче 2-го тура чемпионата России.

– Трудно предъявить претензии к игрокам по окончании сегодняшнего матча. К самоотдаче вообще претензий нет. Все складывалось по плану. Не могу сказать, что то, что мы пропускаем голы подряд уже во втором матче – закономерность. Второй тайм мне понравился. Может, «Локомотив» специально отдал инициативу, но я верил, что мы можем сравнять. Что касается Бенито, то его выход усиливает игру уже во втором матче подряд. Его уровень очень хорош для РПЛ. После второго пропущенного гола, я увидел настоящих парней, которые вышли выигрывать матч с «Локомотивом». План на игру работал. А то, что мы быстро пропустили два гола подряд, не проблема. Я посмотрю вот скоро на «Локомотив» в Лиге чемпионов, когда они забьют первыми. Увидим, как будут вести себя игроки топ-уровня.

Напомним, матч «Тамбов» – «Локомотив» прошёл сегодня, 21 июля. Встреча закончилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. Голы: 0:1 – 6 Костюков, 1:1 – 31 Эдер, 2:1 – 33 Игнатьев.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: