Главная Новости В Тамбовской области в один день двух мужчин задержали почти с 3 кг марихуаны

В Тамбовской области в один день двух мужчин задержали почти с 3 кг марихуаны

от journalist
 просмотров

В Тамбовской области задержали двух мужчин, у которых при себе нашли 2,5 кг марихуаны. Накануне в котовскую полицию поступила информация о том, что один из местных местный жителей в городе распространяет наркотики. Так, рано утром на улице Совхозной оперативники задержали 41-летнего котовчанина, у которого в пакете нашли 1,5 кг невысушенной марихуаны.

В этот же день мичуринские полицейские по той же причине задержали 32-летнего жителя микрорайона Кочетовка. У него при себе оказалось около одного килограмма невысушенной травы. В обоих случаях наркотики были изъяты, а нарушители доставлены в отдел внутренних дел для дачи объяснений.

Помимо этого, в Тамбове во время оперативно-розыскных мероприятий у 30-летнего мужчины нашли и изъяли около одного грамма синтетического наркотика «соль».

– По всем фактам проводятся проверки, по окончании которых будут приняты процессуальные решения. В соответствии с нормами законодательства за незаконный оборот наркотических средств предусмотрена уголовная ответственность вплоть до пожизненного лишения свободы, – сообщает пресс-служба УМВД по Тамбовской области.

Источник фото

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: