Главная Новости В Тамбове разыскивают собственников гаражей на Интернациональной

В Тамбове разыскивают собственников гаражей на Интернациональной

от Редакция
 просмотров

Администрация Тамбова ищет собственников металлических гаражей, расположенных по адресу: ул.Интернациональная, 69, 71. Власти также просят всех горожан, которые располагают какой-либо информацией о собственниках данных гаражей, обратиться в администрацию. Оказалось, что в администрации города Тамбова отсутствуют сведения о законности использования земельных участков под этими гаражами.

Убедительная просьба к собственникам гаражей обратиться в комитет земельных ресурсов и землепользования администрации города Тамбова по телефону 71-25-53 или по адресу: г.Тамбов, ул. К.Маркса, 146/11, кабинет №22 (2-й этаж) — для рассмотрения вопроса о законности размещения гаражей, — сообщает пресс-служба.

Как сообщалось ранее, застройщик многоэтажки на Интернациональной, 69а  не может ввести дом в эксплуатацию из-за незаконно построенных гаражей на прилегающей к нему территории. Если хозяева гаражей не найдутся, то постройки будут признаны бесхозными. В этом случае администрация оформит их себе в собственность и снесёт.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: