Главная Актуально В Мичуринске отремонтируют скважину, из-за которой сотни жителей остались без воды

В Мичуринске отремонтируют скважину, из-за которой сотни жителей остались без воды

от journalist
 просмотров

В Мичуринске отремонтируют старую скважину в микрорайоне Роща. Больше месяца жители наукограда остаются без воды из-за того, что уровень воды в артезианской скважине понизился до критических значений, а упавшие туда насосы не позволили опустить оборудование на достаточную глубину, чтобы дотянуться до достаточного количества воды.

После аварийной ситуации администрация Мичуринска приняла решение о выделении денежных средств из резервного фонда для проведения ремонтных работ.

– В связи с аварийной ситуацией и крайней важностью вопроса главой города Мичуринска Максимом Харниковым было принято решение о выделении денежных средств из резервного фонда для проведения срочных восстановительных работ, – написал в своих социальных сетях  заместитель главы администрации наукограда Дмитрий Коновалов.

По его словам, сегодня на выездном совещании в микрорайоне совместно со специалистами ООО «Бурводстрой» были распланированы мероприятия и сроки их выполнения.

На период до восстановления нормального централизованного водоснабжения жителям микрорайона организован подвоз технической и питьевой воды.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: