Главная НовостиКультура «Чернозём — 2019»: полная программа фестиваля (18+)

«Чернозём — 2019»: полная программа фестиваля (18+)

от Редакция
 просмотров

На днях  стала известна программа рок-фестиваля «Чернозём-2019». На протяжении трех дней, 9, 10 и 11 августа, на сцене фестиваля выступят 18 музыкальных коллективов. В каждый из дней – по шесть групп.

Откроет «самое душевное событие года» тамбовская группа «Температура Тела». В этот же день на главную сцену площадки у Татарского вала выйдут: FPG, Louna, которая презентует новый альбом, «Ария», Вадим Самойлов и группа «Алиса», которая станет хедлайнером вечера.

На второй день участников фестиваля будет радовать группа «Анимация», «Северный Флот», «Amatory», «25/17», «Пикник». Гостем вечера на «Чернозёме» станет Гарик Сукачев.

В заключительный день на сцену поднимутся: «Обе-Рек», «Мураками», «Порнофильмы», Княzz и «BrainStorm», который станет первой зарубежной группой фестиваля. Завершится пятый, юбилейный, рок-фестиваль долгожданным выступлением «Мумий Тролля».

Билеты на фестиваль все ещё можно приобрести. Стоимость полного 3-х дневного абонемента 3800 рублей, билет на один день обойдется в 2000 рублей. Напомним, в этом году под Тамбовом пройдет пятый юбилейный рок-фестиваль «Чернозём-2019». Ежегодно его посещают около 30 тысяч зрителей. Недавно рок-фестиваль вошел в топ самых популярных фестивалей за прошлый год. Он занял второе место в списке, опередив даже «Нашествие».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: