Главная Новости В Тамбове ушёл из жизни руководитель травматологии ГКБ им. Луки Алексей Гришин

В Тамбове ушёл из жизни руководитель травматологии ГКБ им. Луки Алексей Гришин

от Редакция
 просмотров

В Тамбове скончался руководитель травматолого-ортопедического отделения ГКБ им. Архиепископа Луки Алексей Гришин. Об этом сообщили сегодня днём, 20 января, в ТОГБУЗ «ГКБ им. Арх. Луки города Тамбова».

Известно, что Алексей Гришин посвятил своей работе в больнице более 40 лет, из которых последние 22 года он бессменно руководил травматолого-ортопедическим отделением. Коллеги и администрация больницы вспоминают Гришина как исключительно грамотного и принципиального специалиста, требовательного руководителя, при этом остававшегося душевным и понимающим человеком.

— Проработав в коллективе более 40 лет, он доказал преданность выбранному делу, продемонстрировал высокий профессионализм и трудолюбие. За добросовестную работу Алексей Гришин неоднократно награждался почётными грамотами, — отмечают в ТОГБУЗ «ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Мы используем куки и собираем аналитику

Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookies и собираем анонимные данные через сервисы аналитики, такие как Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.