Главная Новости Тамбовский общеобластной субботник пройдёт 20 апреля

Тамбовский общеобластной субботник пройдёт 20 апреля

от Редакция
 просмотров

В Тамбовской области определили дату общеобластного субботника. Как заявил глава региона Максим Егоров на оперативном совещании, он пройдёт 20 апреля.

Основной задачей субботника будет вывоз мусора с территорий. Также предстоит привести в порядок скверы и парки, участки вокруг учреждений и организаций. При этом областное Правительство займётся наведением порядка в парке «Дружба».

– Приглашаю всех жителей региона 20 апреля на общеобластной субботник! Пусть наши города и малые населенные пункты станут чище и красивее! – сказал Егоров.

Отметим, что в городах Тамбовской области уже полным ходом проводятся субботники. Например, на прошлой неделе в Мичуринске коммунальщики вывезли порядка 330 квадратных метров смета. Зачистка проводилась на улицах Тамбовской, Гоголевской, Коммунистической (в районе ЗАГСА), Интернациональной, Липецкого шоссе, Советской, Полтавской и Красной.

Работы ведутся и в областном центре. Так, 6 и 7 апреля работники сгребали и вывозили листву из сквера им. Еремеева, Первомайского сквера, у танка «Тамбовский колхозник», в парке Победы, а также на улицах Интернациональная и Лермонтовская.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: