Главная Новости Пьяный тамбовчанин протаранил запертые ворота сервисного центра из-за отказа в техобслуживании

Пьяный тамбовчанин протаранил запертые ворота сервисного центра из-за отказа в техобслуживании

от Редакция
 просмотров

Мужчина, купивший новый Haval, вызвал скандал в сервисном центре Тамбова. Будучи пьяным, тамбовчанин въехал в закрытые ворота станции в ответ на отказ в ТО.

Как сообщают представители регионального УГИБДД, мужчина подъехал к сервисному центра в районе 7 утра, в то время как организация открывалась только в 8 утра. Сотрудники справедливо указали на часы работы, однако ответ охранников мужчину не устроил. Он решил пойти наперекор судьбе, протаранив запертые железные ворота с большой скоростью. Что он хотел добиться этим поступком – неясно. Как результат – поцарапанный капот новенького авто, погнутые ворота сервиса и стопроцентный отказ в техобслуживании.

Полицейские, прибывшие на место, обнаружили у водителя признаки алкогольного опьянения. Автомобиль направили на специализированную стоянку, а водитель временно стал пешеходом.

Управление Госавтоинспекции УМВД России по Тамбовской области просит граждан своевременно сообщать о водителях, которые, по их мнению, управляют автомобилями в нетрезвом состоянии. Обратиться можно к ближайшему наряду ДПС, в дежурную часть по телефону 8(4752)53-40-67, на единый номер полиции 102 или на специальный номер для сообщений граждан 89202361111.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: