Главная Новости В Тамбовской области отменили все массовые мероприятия из-за теракта в московском «Крокусе»

В Тамбовской области отменили все массовые мероприятия из-за теракта в московском «Крокусе»

от Редакция
 просмотров

В эти выходные, 23 и 24 марта, на территории Тамбовской области отменены все массовые мероприятия. Об этом в своём телеграм-канале сообщил глава региона Максим Егоров. Такое решение связано с произошедшим накануне терактом в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Подмосковье.

— Уважаемые жители Тамбовской области! Принял решение об отмене в предстоящие выходные в Тамбове и муниципальных округах региона культурных, спортивных, развлекательных — всех массовых мероприятий. Прошу с пониманием отнестись к этой мере, — написал Максим Егоров.

Теракт произошёл вчера вечером в здании концертной площадки «Крокус Сити Холл», где должен был пройти концерт группы «Пикник». По предварительным данным, несколько мужчин зашли в здание и начали расстреливать находящихся там людей из автоматов, а затем подожгли здание. Площадь пожара в итоге составила порядка 14 тысяч квадратных метров. По последним данным, погибли более 80 человек, пострадали более 100, включая детей. Нападавшие скрылись с места происшествия.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: