Главная НовостиЖКХ Сотрудники «Тамбовской сетевой компании» получили правительственные награды в честь профессионального праздника

Сотрудники «Тамбовской сетевой компании» получили правительственные награды в честь профессионального праздника

от Редакция
 просмотров

В Правительстве области прошло торжественное собрание, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. В Тамбовской области в этих отраслях трудятся почти 20 тысяч человек, из них более двух тысяч – сотрудники АО «Тамбовская сетевая компания». С профессиональным праздником их поздравил Глава региона Максим Егоров. Лучшим работникам вручили грамоты и благодарственные письма Правительства региона, почётные грамоты Тамбовской областной Думы, а также присвоили звание «Лучший по профессии». В общей сложности награды получили 11 сотрудников «ТСК», ещё 13 были удостоены звания «Лучший по профессии».

— Работникам сферы ЖКХ часто приходится принимать экстренные решения, действовать оперативно, в любое время суток. Это огромная ответственность. Сегодня практически никто не обходится без парикмахерских и ателье, автосервисов и химчисток, ремонта домашней техники. От того, насколько эффективно и качественно работники предприятий оказывают свои услуги, зависит эмоциональный настрой людей, их работоспособность и благополучие. Поздравляю сегодня каждого, кто делает жизнь населения Тамбовской области комфортной. От всей души желаю, чтобы работа приносила удовлетворение и вам, и получателям услуг. Плодотворной работы и новых профессиональных достижений! – сказал Максим Егоров.

На торжественном собрании особо отметили вклад работников ЖКХ в восстановление мирной жизни на территории Новоайдарского района ЛНР. Напомним, сотрудники «ТСК» несколько раз побывали в ЛНР за последние два года, где принимали активное участие в восстановлении инфраструктуры региона.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: