Главная НовостиПроисшествияКриминал В Тамбове 15-летний подросток избил до смерти бомжа возле ТЦ

В Тамбове 15-летний подросток избил до смерти бомжа возле ТЦ

от Редакция
 просмотров

На днях в Тамбове произошёл ещё один инцидент, связанный с подростковой преступностью. Как сообщает региональное СУ СК РФ, 15-летнему юноше предъявлено обвинение в совершении преступления по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, подросток сильно избил 54-летнего мужчину без определенного места жительства из-за того, что тот его оскорбил. В субботу утром, 24 февраля, работники одного из ТЦ Тамбова обнаружили бомжа без признаков жизни. Причиной смерти стала сочетанная травма тела, то есть многочисленные повреждения, локализованные в различных системах органов.

Судом подозреваемому была назначена мера пресечения в виде заключения под стражу по ходатайству следствия. Ранее он уже был привлечен к уголовной ответственности.

Ранее в Тамбове задержали ещё одного подростка, который не раз попадал в поле зрения правоохранительных органов. В ночь с 21 на 22 февраля он до смерти избил бабушку своего знакомого из-за личной неприязни. Малолетний убийца наносил удары руками и металлической тростью.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: