Главная НовостиПроисшествияКриминал Дебошира, угрожавшего пистолетом посетителям тамбовского кафе, заключили под стражу

Дебошира, угрожавшего пистолетом посетителям тамбовского кафе, заключили под стражу

от Редакция
 просмотров

В пресс-службе регионального СКР сообщили, что тамбовчанину, нарушившему общественный порядок в кафе Beluga Grill House, избрана мера пресечения – его заключили под стражу. В минувшую субботу дебошир, имея при себе пистолет, угрожал посетителям кафе, а после оказал сопротивление полицейским при задержании.

По версии следствия, ночью 27 января сотрудники УМВД России по Тамбову прибыли по сообщению о нарушении общественного порядка местным пьяным дебоширом. Правонарушитель вел себя агрессивно и, увидев полицейских, нанес одному из них удар кулаком по лицу.

На данный момент Ленинским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Тамбовской области возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (Применение насилия в отношении представителя власти). Ранее в региональном МВД сообщали, в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Также при личном досмотре у задержанного нашли пневматический пистолет и учебная граната.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: