Главная НовостиВласть и политика Руководителем Федерального казначейства по Тамбовской области стал Олег Соколов

Руководителем Федерального казначейства по Тамбовской области стал Олег Соколов

от Редакция
 просмотров

Управление Федерального казначейства по Тамбовской области с 15-го января 2024 года стал возглавлять Олег Соколов. Это подтверждает информация, размещенная на сайте ведомства. На этом посту Олег Соколов сменит Валерия Попова, работавшего в статусе врио руководителя регионального Федерального казначейства с 18-го июня прошлого года.

Отметим, что ранее (с 2018-го по 2023 год) руководителем ведомства был Валерий Гаврилюк. Интересно, что два года (1996-1998 г.г.)  управление Федерального казначейства по Тамбовской области возглавлял бывший глава администрации Тамбовской области Олег Бетин.

Для справки: Олег Соколов с 1995-го года работал в налоговых органах. В 2011-м году стал заместителем министра финансов Астраханской области. В 2018-м году вступил в должность аудитора Контрольно-счётной палаты Астраханской области, затем был заместителем главы КСП этого региона.

С 2020-го года работал в центральном аппарате Федерального казначейства: был замначальника Контрольно-ревизионного управления в социальной сфере, сфере межбюджетных отношений и социального страхования.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: