Главная НовостиОбщество Известный тамбовский ресторан «Пират» продаётся за 111 миллионов рублей

Известный тамбовский ресторан «Пират» продаётся за 111 миллионов рублей

от Редакция
 просмотров

Известный тамбовский ресторан «Пират», распложённый на береговой линии Набережной, продаётся за 111 миллионов рублей. Как гласит текст объявления, этот уникальный объект предлагает просторное помещение (площадь — 681 кв.м.) для ресторанного бизнеса со всеми коммуникациями: газ, электричество, вентиляция, система кондиционирования.

– Первый этаж идеально подходит для обслуживания посетителей, а второй этаж может быть использован для проведения мероприятий и банкетов. Летняя терраса позволяет гостям насладиться приятным отдыхом на свежем воздухе, а также добавляет привлекательности ресторану, – сообщают продавцы.

Несмотря на заявленные в объявлении «огромные возможности для развития бизнеса» и «стабильный доход», в последнее время дела в «Пирате» шли не очень. В частности, большинство отзывов, размещенных в сети, указывают на «ужасную музыку и долгое обслуживание», «необоснованно высокие цены и низкое качество еды».

Для справки, ООО «Пират» было зарегистрировано в 2007-м году, генеральным директором является Юрий Березин. Впрочем, настоящим хозяином заведением всегда считался известный тамбовский бизнесмен и бывший депутат Константин Болдырев.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: