Главная НовостиВласть и политика Романа Рыжкова переизбрали на пост главы Первомайского муниципального округа

Романа Рыжкова переизбрали на пост главы Первомайского муниципального округа

от Редакция
 просмотров

Главой Первомайского муниципального округа избран Роман Рыжков в результате открытого голосования на заседании Совета депутатов, которое состоялось 21-го ноября. Его кандидатуру единогласно поддержали народные избранники.

В первой половине дня прошел конкурс, на котором были выбраны два кандидата с наибольшим количеством баллов из числа претендентов, желающих участвовать в конкурсных процедурах. Ими стали Роман Рыжков и глава Новоклёнского сельсовета Ирина Борисова. По итогу за Рыжкова проголосовали 20 из 20-ти депутатов.

– Продолжить руководство родным муниципальным округом — прежде всего, это большая ответственность. Уверен, объединив усилия, мы достигнем поставленной цели — сохранить достигнутое и обеспечить повышение качества жизни населения нашего муниципального округа, – написал Роман Рыжков на своей странице в соцсети.

Роман Рыжков родился в 1977-ом году. Имеет два высших образования. Работал начальником департамента на ОАО «Первомайскхиммаш», потом заместителем главы администрации Первомайского района. С апреля 2017-го года был в должности главы администрации Первомайского района. Женат. Имеет дочь и сына.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: