Главная НовостиВласть и политика Главой Моршанского района снова стал Павел Фетискин

Главой Моршанского района снова стал Павел Фетискин

от Редакция
 просмотров

На очередном заседании Совета депутатов Моршанского муниципального округа было принято решение о выборе главы. На эту должность единогласно был переизбран Павел Фетискин. К слову, пост главы района он занимает уже 14 лет.

Как сообщили в пресс-службе Тамбовского регионального отделения партии «Единая Россия», после решения об избрании Фетискину вручили соответствующее удостоверение, затем избранный глава принес присягу.

Для справки, Павел Фетискин работает в органах местного самоуправления района более 30-ти лет. В 90-х годах он был заместителем председателя Моршанского райисполкома, заместителем главы администрации Моршанского района и председателем по управлению имуществом, заместителем главы администрации района по экономике. В 2009-ом году его избрали главой Моршанского района.

В других муниципальных округах Тамбовской области также прошли кадровые назначения. Так, главой Пичаевского муниципального округа стал Виктор Лазутин, Инжавинского – Геннадий Селезнев, Рассказовского – Алексей Поздняков. Как правило, кандидаты до избрания занимали те же должности.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: