Главная НовостиОбщество В отношении представителей тамбовской УК «Мир» возбуждено уголовное дело о подделке подписей

В отношении представителей тамбовской УК «Мир» возбуждено уголовное дело о подделке подписей

от Редакция
 просмотров

Прокуратура Октябрьского района Тамбова, проверив публикацию издания «Блокнот Тамбов», инициировала возбуждение уголовного дела о подделке протокола собрания собственников жилого дома № 213В, корп. 1 на улице Мичуринская. В частности, в публикации было сказано, что жильцы многоэтажки уже который раз сталкиваются с подозрительными действиями управляющей компании «Мир», от которой они пытаются уйти.

По словам местных жителей, переход в новую «управляшку» – «Город 68» должен был состояться 1-го сентября этого года, но жители с удивлением узнали, что большинство проголосовало за то, чтобы остаться с управляющей компанией «Мир». Увидев подписи, указанные в протоколе, жильцы поняли, что за них всё решили.

– Изучение протокола собрания собственников, опрос жителей многоквартирного дома показал, что имеются факты подделки подписей в протоколе собрания, – сообщает пресс-служба прокуратуры Тамбовской области.

По результатам проверки материалов тамбовской прокуратуры УМВД России по Тамбову возбудило уголовное дело «Подделка официального документа» (ч. 1 ст. 327 УК РФ). Ход расследования уголовного дела находится на контроле в прокуратуре Октябрьского района.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: