Главная НовостиВласть и политика В Правительстве Тамбовской области назначили ответственных за туризм и молодежную политику

В Правительстве Тамбовской области назначили ответственных за туризм и молодежную политику

от Редакция
 просмотров

В Правительстве Тамбовской области состоялись очередные кадровые назначения. Так, министром туризма назначена 50-летняя Ирина Чемерчева, а руководителем департамента, отвечающего за молодежную политику, стал 30-летний Михаил Романов.

Интересно, что ранее Ирина Чемерчева была руководителем департамента туризма и молодёжной политики, затем возглавляла соответствующее министерство, затем компетенции министерства разделили на два отдельных направления.

Для справки: Михаил Романов окoнчил МичГАУ по направлению «Экономика». Имеет стаж гoсударственной и муниципальной службы. Около пяти лет работает в сфере молодежной политики. До своего назначения в областное Правительство работал в должности и.о. заместителя начальника управления молодежной политики в министерстве туризма и молодежной политики области.

Напомним, департамент, отвечающий за молодежную политику, был создан 2-го мая постановлением Главы Тамбовской области Максимом Егоровым. Как сообщалось, главные задачи департамента – разработка и осуществление мер, направленных на реализацию молодежной политики на территории Тамбовской области, а также координация деятельности исполнительных органов региона, принимающих участие в реализации молодежной политики.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: