Главная НовостиПроисшествияКриминал Гендиректора фирмы-подрядчика обвиняют в махинациях на 1,2 миллиона рублей при монтаже освещения на пешеходных переходах в Тамбове

Гендиректора фирмы-подрядчика обвиняют в махинациях на 1,2 миллиона рублей при монтаже освещения на пешеходных переходах в Тамбове

от Редакция
 просмотров

Генерального директора подрядной организации, выполнявшей госконтракт по монтажу освещения на пешеходных переходах в Тамбове, обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК РФ).

Следствие установило, что в 2017-м году, выполняя госконтракт по обустройству 13 пешеходных переходов искусственным освещением обвиняемый похитил часть бюджетных денежных средств, завысив стоимость материалов. Сообщается, что таким образом обвиняемый причинил бюджету Тамбовской области ущерб на сумму свыше 1,2 миллиона рублей.

Преступление выявлено и раскрыто сотрудниками регионального УФСБ России.

– После вручения копии обвинительного заключения уголовное дело будет направлено в Октябрьский районный суд г. Тамбова для рассмотрения по существу, – сообщает прокуратура Тамбовской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: