Главная НовостиЖКХ В Тамбове на Советской открылся новый пункт приём платежей за услуги ЖКХ

В Тамбове на Советской открылся новый пункт приём платежей за услуги ЖКХ

от Редакция
 просмотров

«Тамбовская областная сбытовая компания» открыла в Тамбове новый пункт приёма платежей за услуги ЖКХ. Касса расположена в гипермаркете «Магнит» на улице Советской, 190.

– В этой части города, довольно большой жилой массив. Это и район Комсомольской площади, и многоквартирные дома, расположенные за гипермаркетом, и по улице Советской, и по Карла Маркса. Несмотря на то, что АО «ТОСК» предоставляет цифровые услуги, то есть передать показания и оплатить счета можно через личный кабинет и в мобильном приложении «Энергия+», многие все еще предпочитают посещать кассы, ­– сообщает пресс-служба компании.

Как сообщается, в новом пункте АО «ТОСК» работают два кассира, это позволит разгрузить очереди в пик платежного периода. Помимо услуг ЖКХ в кассе можно оплатить домашний интернет, телефон, школу, а также образовательные услуги и штрафы ГИБДД; передать показания счётчиков или написать заявление на получение квитанции в электронном виде.

Пункт приёма платежей АО «ТОСК» работает с 1-го по 10-е число в будни с 8:00 до 19:00; в выходные с 9:00 до 18:00, с 11-го по 30/31-е число – в будни с 8:00 до 19:00, суббота и воскресенье – выходные.

На данный момент в Тамбовской области работают 59 пунктов приема платежей и центров обслуживания АО «ТОСК», 27 из них находятся в областном центре.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: