Главная НовостиОбщество Скандальный ночной клуб «Boston» переезжает из центра города на Успенскую площадь

Скандальный ночной клуб «Boston» переезжает из центра города на Успенскую площадь

от Редакция
 просмотров

Конфликт жителей многоэтажек на углу улиц Карла Маркса и Куйбышева и ночного клуба «Boston» закончился победой простых горожан, предпочитающих по ночам спать, а не бедокурить. Так, накануне стало известно, что руководство ночного клуба заявило, что заведение переезжает на Успенскую площадь.

Напомним, что по данным тамбовской полиции, за год – с апреля прошлого года – к ним поступило более 70-ти обращений, касаемо неспокойных посетителей клуба: по некоторым из обращений были возбуждены административные и уголовные дела. Также, более 300 тамбовчан подписали петицию о закрытии ночного клуба «Boston Club», что стало причиной разбирательства со стороны городских и областных депутатов.

По словам тамбовчан, загулявшие гости заведения с завидной регулярностью устраивают перед входом клуба драки, бьют окна и бутылки, включают музыку на полную громкость, а также справляют нужду в подъездах и детских площадках.

Как сообщалось, на встрече городских властей, сотрудников полиции и руководства «Boston Club» был найден компромисс. Так, в заведении планировали увеличить стоимость за вход, смонтировать дополнительную шумоизоляцию, усилить охрану заведения, а также ввести фейс-контроль на трезвость. Похоже, что такие меры не подействовали.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: