Главная НовостиОбщество Павел Моисеев официально стал ректором ТГУ им. Державина

Павел Моисеев официально стал ректором ТГУ им. Державина

от Редакция
 просмотров

Приказом министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова ректором Тамбовского государственного университета им. Г.Р. Державина утверждён Павел Моисеев.

Напомним, ранее Павел Моисеев, работавший в статусе исполняющего обязанности с 1-го июля прошлого года, был избран ректором ТГУ им. Державина в середине января 2023-го года на конференции работников и обучающихся.

Он заступил на должность вскоре после скоропостижной смерти Владимира Стромова, сменив на посту и.о. ректора Державинского университета Ирину Налётову. До своего назначения на пост руководителя вуза Павел Моисеев был проректором по цифровой трансформации, управлению имущественным комплексом и инфраструктурному развитию.

Для справки, Павел Моисеев родился в Тамбове в 1987 году. В 2010-м году с отличием закончил Московский государственный технологический университет «СТАНКИН», параллельно получал заочное образование в ТГУ им. Державина по специальности «Финансы и кредит». В 2013-м году стал кандидатом экономических наук по теме «Организационно-методический инструментарий обеспечения экономической безопасности агропромышленного региона». В конце 2014-го года стал заместителем проректора по экономико-правовым вопросам и инфраструктурному развитию.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: