Главная НовостиПроисшествияКриминал Житель поселка Строитель осуждён на 9 лет лишения свободы за убийство по неосторожности

Житель поселка Строитель осуждён на 9 лет лишения свободы за убийство по неосторожности

от Редакция
 просмотров

46-летний житель поселка Строитель признан виновным в совершении преступления по ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Приговором суда ему назначено наказание в виде девяти лет лишения свободы. Отбывать их осуждённый будет в исправительной колонии строгого режима.

Следствие и суд установили, что в ночь с 3-го на 4-е августа фигурант выпивал спиртные напитки у себя дома в компании знакомых. Застолье продолжалось до поздней ночи, и когда один из гостей начал громко разговаривать, хозяин сделал ему замечание. Шумный гость на требования вести себя потише никак не отреагировал, что стало поводом для его избиения.

– Через некоторое время потерпевший собрался домой, вышел из квартиры и в подъезде потерял сознание. Прибывшие медицинские работники констатировали его смерть, наступившую от полученных в результате избиения травм головы и груди, – сообщает пресс-служба СУ СКР по Тамбовской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: