Главная Главное Титул «Мисс Тамбовская область – 2022» получила Владислава Зюкина

Титул «Мисс Тамбовская область – 2022» получила Владислава Зюкина

от Редакция
 просмотров

7-го марта, накануне Всемирного женского дня, в Тамбовском драматическом театре прошёл финал конкурса «Мисс Тамбовская область – 2022». Финальной части шоу предшествовали несколько месяцев подготовки: кастинг проходил в сентябре прошлого года, в октябре начался отбор, по результатам которого в подготовке к конкурсу стали участвовать 17 девушек. Впрочем, как и обещали организаторы, до финальной части традиционно доходят не все. Так и вышло, до финала добрались 15 претенденток, а в самом шоу участвовали 14 красавиц, так как одна из конкурсанток неожиданно заболела.

Как мы сообщали ранее, участие в финальной части конкурса себе гарантировали победительницы промежуточных этапов: Софья Серёгина «Мисс Интеллект», Владислава Зюкина «Мисс Талант», Анастасия Волосатова «Мисс Грация», Софья Чиликина «Мисс зрительских симпатий», Анастасия Смирнова «Мисс Дружба» и Софья Шайкина «Мисс Спорт». Компанию им составили и другие девушки, которым не посчастливилось получить «промежуточный» титул.

После традиционного дефиле и хореографического номера жюри определило первую десятку «полуфиналисток». Ими стали, Анастасия Волосатова, Анастасия Смирнова, Александра Бойкова, Анна Карелина, Софья Колонтаева, Софья Шайкина, Жанна Гридина, Влада Зюкина, Мария Рыбалкина и Дина Кочина. Дефиле в купальниках отсеяло ещё нескольких участниц, и в финал прошли только пять красавиц: Александра Бойкова, Анна Карелина, Влада Зюкина, Мария Рыбалкина и Дина Кочина.

Интервью с девушками и дефиле в вечерних платьях расставило всё по своим местам – жюри определило победительниц. Так, второй вице-мисс стала Дина Кочина, представлявшая Бондарский район, титул первой вице-мисс получила Мария Рыбалкина, а корону первой красавицы Тамбовской области получила Влада Зюкина.

По словам новой королевы красоты, к слову, участвовавшей в шоу второй раз, участвовать в конкурсе было достаточно тяжело, но в этот раз у неё получилось всё то, что не получилось год назад.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: