Главная Главное Открытое письмо сотрудникам ООО «КомЭк» от руководства АО «ТСК»

Открытое письмо сотрудникам ООО «КомЭк» от руководства АО «ТСК»

от Редакция
 просмотров

В редакцию портала «ПроТамбов» поступило открытое письмо, которое руководство АО «Тамбовская сетевая компания» (региональный оператор по обращению с ТКО в Тамбовской области) адресует сотрудникам ООО «КомЭк» (мусоросортировочный комплекс). Публикуем его полностью:

Уважаемые сотрудники ООО «КомЭк»! 

Мы, как крупнейший региональный оператор по работе с твёрдыми бытовыми отходами, понимаем и разделяем ваше беспокойство относительно вашего дальнейшего места работы.

Наше предприятие всегда заботится о своих сотрудниках и нам хорошо знаком принцип социальной справедливости.

Согласно проекта территориальной схемы обращения с отходами, к 2024 году на территории региона должен появиться новый экотехнопарк «Центральный».

Это будет современное предприятие, включающее в себя сортировочный комплекс и несколько видов экологичных технологий переработки отходов и производства продукции из вторсырья.

Проектом предусмотрено создание порядка 400 рабочих мест, поэтому для стабильной работы нового объекта потребуется большое количество квалифицированных кадров.

Мы уверены, что каждый из вас имеет достаточно опыта, знаний и умений для реализации важной миссии — достижения целей национального проекта «Экология».

Поэтому мы готовы трудоустроить всех сотрудников мусоросортировочного комплекса ООО «КомЭк» в случае прекращения его эксплуатации по тем или иным причинам.

Мы готовы обеспечить вас достойной заработной платой, ежедневно доставлять к месту работы и обратно, предлагать различные социальные гарантии, существующие на нашем предприятии. Вы можете быть спокойны за себя и своё будущее. Работы хватит на всех.

Всем, кто действительно хочет работать, мы будем рады предложить такую возможность для процветания Тамбовской области.

С уважением, руководство АО «ТСК»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: