Главная НовостиОбщество Скончался заместитель главного врача «Центра гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области» Александр Суворин

Скончался заместитель главного врача «Центра гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области» Александр Суворин

от Редакция
 просмотров

На 70-м году жизни скончался заместитель главного врача «Центра гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области» Александр Суворин. Как сообщается, смерть наступила после тяжёлой и продолжительной болезни.

– Ушёл из жизни замечательный человек, беззаветно преданный делу санитарно-эпидемиологической службы, специалист высокого профессионального уровня, опытный организатор, обладающий управленческими способностями. В памяти коллег, друзей, родных, близких и всех тех, кто его знал, Александр Петрович останется сильным человеком, внимательным к своим близким и коллегам, добрым и отзывчивым другом, – сообщают коллеги усопшего.

Для справки, Александр Суворин в 1954 году в Караганде (Казахстан). После окончания Карагандинского государственного медицинского института работал врачом-эпидемиологом, затем завотделом особо-опасных инфекций Джесказганской областной санэпидстанции. В 1986-м году стал врачом-эпидемиологом Тамбовской областной санитарно-эпидемиологической станции; с 1991-го года работал заместителем главного врача областного центра госсанэпидназора по Тамбовской области, а с 2005-го года – заместителем главного врача ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: