Главная НовостиПроисшествия Под тамбовским «мостом глупости» забил ключом «фонтан зловония»

Под тамбовским «мостом глупости» забил ключом «фонтан зловония»

от Редакция
 просмотров

В Тамбове под путепроводом на Гастелло, известным в народе как «мост глупости», забил ключом зловонный фонтан. На момент съемки канализационные воды, вырвавшиеся из-под земли, превратили тоннель под путепроводом в «ароматный» бассейн.

По словам представителей тамбовского «Водоканала», на данный момент на месте аварии поставили перекачку, таким образом, вытекание стоков на время прекратилось.

 — 19 февраля в результате возникшего подпора на канализационном коллекторе диаметром 300мм по ул. Коммунальной произошло локальное вытекание сточных вод в районе железнодорожного моста. Организованы и проведены работы по обследованию участка коллектора, определено место возможного повреждения. Установлены станции по перекачке сточных вод. В настоящее время вытеканий нет, проводятся подготовительные мероприятия для начала ремонтных работ. Ситуация находится на контроле администрации города Тамбова, — сообщили в администрации города Тамбова.

Отметим, что не так давно городские власти заявили, что планируют обезопасить для автомобилистов проезд под путепроводом на Гастелло. Для этого на подъезде к туннелю будут установлены габаритные ворота. Судя по характеру аварии, проезд под «мостом глупости» на какое-то время «обезопасит» вырытый котлован. Сроки ликвидации коммунальной аварии пока официально не сообщаются.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: