Главная НовостиОбщество Тамбовской семье, в которой появились новорождённые тройняшки, вручили сертификат на 6,5 миллионов рублей

Тамбовской семье, в которой появились новорождённые тройняшки, вручили сертификат на 6,5 миллионов рублей

от Редакция
 просмотров

Тамбовскую семью Бузиных, в которой родились сыновья-тройняшки, ожидала не только торжественная выписка из Перинатального центра, но подарок от главы Тамбовской области Максима Егорова. Руководитель региона вручил счастливым родителям сертификат на 6,4 миллиона рублей. Как сообщается, деньги пойдут на улучшение жилищных условий.

О том, что у неё будет тройня Надежда Бузина узнала на 11-й неделе беременности. Ход беременности проходил под контролем специалистов тамбовского Перинатального центра, так как беременность тройней – это не только большая редкость и удача, но и высокий риск. Наконец, 24-го января трое малышей – Илья, Александр и Евгений появились на свет.

– Пусть ваши дети растут здоровыми и во всем им улыбается удача. Подчеркну, что поддержка многодетных семей для Правительства области – один из главных приоритетов. Поэтому вы можете рассчитывать на самый широкий круг мер социальной защиты, – поздравил счастливую семью Максим Егоров.

Согласно законодательству Тамбовской области ставшей многодетной семье Бузиных будут доступны 18 мер социальной поддержки. Одну из них – единовременную денежную выплату на приобретение или строительство жилья – они уже получили. Также, счастливым родителям будет бесплатно доступна «социальной няни». В её обязанности входит присмотр за детьми, а также помощь в быту.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: