Главная НовостиОбщество В областном министерстве Госжилстройтехконтроля прошли обыски

В областном министерстве Госжилстройтехконтроля прошли обыски

от Редакция
 просмотров

Как сообщает «Коммерсантъ-Черноземье» со ссылкой на свои источники, в четверг, 2-го февраля в министерстве государственного жилищного, строительного и технического надзора Правительства Тамбовской области прошли обыски и выемка документов. Кроме того, обыски прошли и у исполняющей обязанности руководителя министерства Инны Левченко, а также её заместителей.

По данным «Коммерсанта», поводом для подобных действий стало возбужденное уголовное дело по статье «Превышение должностных полномочий» (ч.3 ст. 286 УК РФ).

 — Надеемся, что у правоохранительных органов есть весомые основания на подобные «мероприятия». В противном случае, такие действия ничего кроме недоумения не вызывают, — сообщил источник в Правительстве региона.

Как сообщается, у представителей силовых органов могли возникнуть вопросы к местным чиновникам, касательно незаконно полученных денег за разрешения пользования и управлению спецтехникой, снегоходами и квадроциклами.

Напомним, о назначении Инны Левченко на пост и.о. министра государственного жилищного, строительного и технического контроля (надзора) Правительства Тамбовской области было объявлено в конце декабря прошлого года. Ранее она занимала должность директора департамента государственного жилищного, строительного и технического надзора (контроля) Тамбовской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: